vladick panov
(98),
на голосовании
1 месяц назад
нормальный ли это корм? или почти ничем не отличается от всем известных китикет и вискаса и лучше его заменить? у меня котик 5 месяцев, ему нравится. стараюсь давать Perfect Fit, но редко вижу его в магазинах поблизости
Вера *******
vladick panov, ну перфект точно сильно не очень...а этот состав очень неплох, я б сказала, хорош. Единственное, что многовато жира и фосфор с кальцием достаточно велики. Но, учитывая то, что это корм для котят - не критично.