Скиньте тему на авито поддержке по поводу того что продавец не отвечает (я уже забрал товар если че)

flower rn Профи (540), на голосовании 1 неделю назад
и тем более не отвечает уже как 5 ДЕНЬ
Голосование за лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177492) 1 месяц назад
а в чем вопрос то? че скидывать
flower rnПрофи (540) 1 месяц назад
тему на авито поддержке я не могу наити
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (177492) 1 месяц назад
есть в ВКонтакте, так же заходите в свой профиль, раздел сообщения и в нем сверху написать в поддержку, правда там сначала бот автомат будет вопросы задавать, но если не найдет ответа то переведет вас на поддержку