Правила игры в нарды...в доме две фишки на 6 и на 3, выпали кубики 5:2

Валерий Бондарь Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
как выбрасывать с шестерки играть 2 , а потом выбросить с 4 или играть с 6 5на единицу и с тройки играть 2 на единицу?
Дополнен 2 месяца назад
Нарды длинные
Голосование за лучший ответ
Filosof RF Мыслитель (7032) 2 месяца назад
Правила игры в нарды просты - сиди весь день без дела, кидая кубики, чтоб узнать судьбу...
Adam Thomas Мудрец (17149) 2 месяца назад
Тебе нужно заблокировать как можно больше ходов противника, но при этом ты не должен забывать, чту у тебя ещё есть в хате фишки
Twisted Mind Оракул (56369) 2 месяца назад
Если обоими сыграешь, следующим ходом у тебя выпадет например один два и ты сможешь скинуть только одну, а скинув до этого шесть ты все скинешь.
Валерий БондарьУченик (98) 2 месяца назад
Почему одну?
Фишка на 6 и фишка на 3 играем 5:2, с шестерки играем пять идет на 1, и с тройки играем два идет на 1, или с шестерки играем два ходим на четыре ивыбрасываем её играем 5, осталась фишка на тройке.
Twisted Mind Оракул (56369) Валерий Бондарь, Я тупанул, извиняй...
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227255) 2 месяца назад
Не написал, в какие нарды играешь.
Нарды длинные