Сломалась кнопка открытия двери на домофоне именно в квартире (никому не могу открыть дверь, приходится бежать с 10 этажа), хотя звонок идет. (проблема в том еще, что я часто что-то заказываю домой сейчас. недавно переехала.) Позвонила в обслуживающую компанию, там спросили адрес и сказали, что мастер перезвонит в течение двух дней. Но от него нет звонка несколько дней. Вот переживаю, что не и не позвонит. Сама бось чинить, так как плохо понимаю в этом, а стороннего мастера тоже не вызвать, так как именно та организация устанавливала домофоны для всего подъезда.
Ну если оставили с заявкой свой номер телефона то ждите звонка на телефон когда мастер сможет прийти или ждите сидите у двери входной может в дверь позвонят.
Сама бось чинить, так как плохо понимаю в этом, а стороннего мастера тоже не вызвать, так как именно та организация устанавливала домофоны для всего подъезда.