Вопрос по квартирам посуточно на Авито

Вот сейчас нельзя написать или позвонить тем, кто сдает посуточно квартиры. Я так понял нужно забронировать и оплатить часть. А как после этого узнать номер квартиры куда мне надо приехать)))? или хозяин сам позвонит мне, т.к в профиле указан телефон?или откроется кнопочка написать?

P.S просьба шутничков всяких забанить перманентно...

Вы сначала бронируете. Это получается как предварительный заказ без оплаты. После этого в чате с Вами связывается хозяин, обсуждает детали. Оплачиваете. Связь можно будет держать через переписку в чате либо обменяться телефонами

Ну позвонку естественно. Хотя можно и написать. Лучше позвонить. Но вообще в 30%, а это почти 50, случаев это развод. Берут деньги вперёд , дают левый адрес.