Тут кто-нибудь пробовал работать доставщиком, Яндекс и т.д.?

Сергей Александров Гуру (4084), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Петух Просветленный (22656) 1 месяц назад
Я подрабатываю пешим курьером магнита. ???
Сергей АлександровГуру (4084) 1 месяц назад
серьёзно?
Петух Просветленный (22656) Сергей Александров, серьёзно???
Шрам на душе Оракул (54388) 1 месяц назад
Мой старший брат там работал.
серьёзно?
Шрам на душе Оракул (54388) Сергей Александров, да, летом работал и ушёл.
John Levis Профи (840) 1 месяц назад
Работал курьером на авто, в яндексе.
В целом нормально, если расход топлива у вас не большой, работа не сложная, как подработка очень даже неплохо.
Иногда казусы бывали со входами/выходами в какие то офисы, здания.
Бывают трудности с парковками во дворах.
Либо заказчик не верно указывал номер квартиры/этажа.
Так же очень часто, при выходе из лифта-вас встретит одна большая дверь, у которой не звонка, ничего, и придется дозваниваться до заказчика самому.
Никаких тяжестей не таскал, хоть и допустимый вес до 30кг.
Спасибо! ?