От девушек тоже может вонять, не только от парней же?

Волноваться нет Смысла Гуру (2653), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мудрец (11405) 1 месяц назад
От всего в этом мире может вонять.
Noname Просветленный (24503) 1 месяц назад
А ты думаешь, откуда русалки взялись?
Courage the Cowardly Dog Просветленный (35247) 1 месяц назад
Я тебе больше скажу, от них еще как это происходит. Они потому моются намного чаще обычно и носят прокладки почти по кд
Ангелина Новикова Гуру (3694) 1 месяц назад
Может, она ещё ходить по большому и маленькому может. Пукать и рыгать. Одним словом - эволюция. Глядишь, мы и до мужчин эволюционируем!
Иван Семенов Мыслитель (8500) 1 месяц назад
Обычно от них сильнее пахнет из-за физиологии