Почему в магазинах перестали надрывать чеки??

????ℴ???????????????? Профи (525), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Da estJe Знаток (342) 1 месяц назад
Потому-что капиталисты
Soshobes 211 Профи (667) 1 месяц назад
Потому что там перестали надрывать члены
Expos1tor Мудрец (11927) 1 месяц назад
Потому что там перестали продавать гранаты(((
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177511) 1 месяц назад
а сейчас штрих коды,два раза может пробиться
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (361866) 1 месяц назад
Наверное сейчас оплата происходит по другому, сейчас чек выдается после покупки, а не до; поэтому взять несколько раз покупку по одному и тому же чеку не получится.
С тех пор много чего произошло в мире.
Noname Просветленный (24508) 1 месяц назад
Чек надрывали в тех магазинах, где оплата (касса) находится отдельно от выпуска товара для подтверждения того, что товар выдан на руки покупателю. Сейчас в магазинах либо такого уже нет - касса в каждом отделе, либо за фактом выдачи следят камеры, расположенные в торговом зале, поэтому необходимость в надрыве чеков отпала
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283312) 1 месяц назад
До сих пор надрывают,где одна касса на 2\3\4 отдела
anaida Искусственный Интеллект (279258) 1 месяц назад
Питер
у нас выдают, причем в "вонючем магните" - всегда

правда, в некоторых - "по запросу"(т.е. когда напомнишь)