Что делать если у девушки были до меня парни?

Виталий Павлов Ученик (37), на голосовании 4 дня назад
Я думаю с ней порвать так как созрел, у нее был до меня парень но я был тупым, в итоге хочу все назад вернуть, но не получится из за беременности, не суть, как забыть тот факт что у меня с этой девушкой были отношения?
Голосование за лучший ответ
Лен дан дан Мастер (1642) 1 месяц назад
Если красивая , и любишь ее очень, то можно
GoodGeme Мудрец (11405) 1 месяц назад
Ёршик все исправит .
Макс Галочкин Мыслитель (6761) 1 месяц назад
Омг, у девушки до тебя кто-то был? Не было же никогда такого, вау, люди могут жить жизнью личной до тебя, конец мира настал
Илона Висовна Мудрец (16404) 1 месяц назад
В заголовке один вопрос, в тексте другой. Ничего не понятно.
Леонид Тягинко Гуру (3424) 1 месяц назад
Что? Ты сейчас подумал? Пубертатник... Женись, обратно пути нет, иначе это грех
Silver KnightПросветленный (32859) 1 месяц назад
хахахаха олень )))
Там и ребёнок то не от него поди ))
Леонид Тягинко Гуру (3424) Silver Knight, надеюсь, а то ребенок тупым будет как он)))
агро eбaнaт Знаток (366) 1 месяц назад
Просто не обращай на это внимания, если действительно любишь её, то как нибудь и забудешь