О мужских достоинствах и не только...
Чем так значимы мужские достоинства для женщины и, какие именно достоинства больше всего воодушевляют её к влюблённости?)
В общем, я в этом вопросе ниче не петрю)))
Я поздороваться)))
привет сладкая😘
Дочь спрашивает у матери:
- Мам, а какие бывают мужские достоинства?
- Мужские достоинства, доченька, бывают трёх видов: когда мужчине 20 лет, его петушок как дуб - крепкий и твёрдый; когда ему между тридцатью и сорока, он как берёза - гнётся, но в целом надёжен; а когда мужчине за пятьдесят - его достоинство как новогодняя ёлка.
- Новогодняя ёлка? - переспрашивает дочь.
- Да. Корни мёртвые, а шары - те только для украшения.
ахахахаза))))
Я знаю что именно.... )))
можно мне такое пожалуйста
У всех критерии разные. Но без куя накуй никому не нужен.
... и те, на которые ты намекаешь - тоже ))))))
Твердый мужской стержень)воодушевляет и располагает к этому))
такой, как у меня.., твёрже не бывает)
Отношение к женщине)))прежде всего)))))остальное второстепенно
А я люблю высоких блондинов таких с голубыми глазами..... Я видела такие только живут либо в Германии либо в Белоруси.... Как пример внешне это Петр бывший заместитель по железным дорогам в Беларуси которого арестовали прошлым летом
еси выкрашусь в блондина - буду вылитый белорус..
придёшь, мм...
Он на голубом глазу божился,что не брал,и это не помогло??
Влюбляемся мы еще не видя что в штанах, значит что-то другое нас привлекает.
всякие