Вопрос про бешенство
Представьте, вы выживаете где-то в лесу, на вас напал волк с бешенством, вы его убили без каких-либо ранений. Еды больше нет, а вы вот-вот и потеряете сознание от голода.
Можно ли съесть мясо бешеного волка? Может, как-то приготовить его, зажарить на костре до пригорания? Лучше ведь съесть пригоревшее мясо, чем умереть от голода.
Если в борьбе с бешеным волком он всё же укусил вас, и у вас есть перекись водорода. Поможет?
Если в борьбе с бешеным волком он всё же укусил вас, и у вас нет никакого антисептика, вообще ничего нет. Что делать? Неужели вообще уже ничего нельзя сделать, и остаётся только смириться с в скором будущем гибелью от бешенства?
умирать сытой
ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНЫМ ЧЕМ МУЧИТЬСЯ ОТ БЕШЕНСТВА И ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ И ПО БОЛЬНИЦАМ БЕГАТЬ
поставьте укол и свечку в жопу
Термическая обработка и жри на здоровье
Нет
Ничего. В зависимости от места укуса умрешь через 5-50 дней с вероятностью 100% в невыносимых мучениях