Зачем люди, которые ничего не знают и не понимают идут в 10-11 класс?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32714), закрыт 3 недели назад
В чём смысл для них учится в 10-11 классе, если они всё равно не тянут программу даже 7-9 классов?
Лучший ответ
Забанен, не пишите мне комментарии Оракул (53806) 4 недели назад
Их родители заставляют.
Я знал таких людей.
Яна СоболеваМастер (1290) 4 недели назад
Согласна с тобой, из-за воли родителей многие идут в старшие классы не зная многих предметов
Забанен, не пишите мне комментарии Оракул (53806) Яна Соболева, я о том же.
Остальные ответы
Леонид Тягинко Гуру (3378) 4 недели назад
Одно дело с репетитором, другое-без
ритусик Гуру (3944) 4 недели назад
в чём смысл жить если всё равно сдохнем
Missu- Мастер (2464) 4 недели назад
В том что он не потеряет еще 4 года на шарагу или колледж.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (343678) 4 недели назад
В шараге или ином заведении он получит профессию А получать полное среднее образование всё равно придётся.
Мастер (1456) 4 недели назад
Им без разницы куда их занесёт
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Гуру (2748) 4 недели назад
они потом еще и универы заканчивают, шараги, и идут работать с этим
Courage the Cowardly DogПросветленный (34657) 4 недели назад
Для парней это от армии спасает, тем более сейчас
Хороший Макеевка Ученик (245) 4 недели назад
хороший вопрос, потом егэ завалят и будут там всю жизн
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9381) 4 недели назад
Понты + желание родителей
Soshobes 211 Профи (667) 4 недели назад
За образованием России стоит культ фанатиков и энтузиастов которых власть прячет, а также запугивая детей тем "если не "выучишь" то станешь дворником" - так звучит бред сумасшедшего. На самом деле всё начинается с нуля и с практики, именно от практики и извлекается знания даже больше чем просто "зубрить"
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240213) 4 недели назад
А зачем ты кабинет скрыл?=ты дебил и у тебя все вопросы такие?
Слава БлайтМудрец (15302) 4 недели назад
АХАХВХВХ
так он рял фрик
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (108752) 4 недели назад
Семя обеспеченная, детство сытое, мама или папа инициативу подавили. По этому. Взрослеть, задавать вопросы: Кто я ? Что мне нужно в жизни ? И тд начнут позже. А тут бац, и аттестат за 11 классов может пригодиться, даже с троечным в вуз поступить можно. Наверное так родители думают когда заставляют их идти в 11 класс. Согласитесь, резон есть?
сделка с совестью и дьяволом Мастер (1576) 4 недели назад
Я лично штаны просидел просто, как и остальные. Сильно не докапывались преподы, это самые лёгкие и кайфовые 2 года были, когда в основном норм типы остаются, а не бибизяны-клоуны.