Как с 5 отжиманий ,отжиматься 100 раз хотябы?
Отжался — постоял на вытянутых руках секунд 5-10, потом следующее повторение и так далее. Отдыхай между повторениями на вытянутых руках, таким образом постепенно будешь увеличивать число повторений. Можешь увеличивать время между повторениями, как тебе будет удобно.
делай регулярно,и каждый раз больше хотяб на 2
тренируйся,каждый вечер делай на 5 раз больше)сам раньше любил соточку втопить после работы,потом по 50 раз стал,а потом забил как то)
5x30 делай
регулярно отжиматься
Для начала - ставить реальные цели. С 5 отжиманий до 10 и т.д.
Очень просто. Отжимайся ежедневно тысячу раз
Зачем?
Зачем? 12 качественных сложных отжиманий заменят тебе эту сотку