Питание для сушки тела
Помогите пожалуйста просушиться, что можно кушать, что нельзя? От чего стоит отказаться?
Отказаться только от сахара и продктов, в которых много сахара. Включая, мёд, сладкие булочки, конфеты, сладкие фрукты/ягоды/виноград, варенье и т.п.
Всё остальное - можно.
Мало жиров и углеводов, много белка
плавно снижаешь калории за счет углей.исключашь жирное,жаренное,соленое,сладкое
Перед началом сушки проконсультируйтесь со специалистом.
Во время сушки следует употреблять продукты, богатые белком, такие как мясо, рыба, яйца, молочные продукты, бобовые и орехи. Также нужно включить в рацион овощи, фрукты и полезные жиры, например, оливковое масло. Важно следить за количеством потребляемых калорий и углеводов, снижая их количество и увеличивая долю белка. Необходимо пить много воды и избегать сладких напитков и продуктов с высоким содержанием сахара.
Девочка-так как вы школе очень плохо учились- я лично вам напоминаю -что в Освенциме те было толстых .вот так как то получилось. Попробуйте методику нацистов.