Информационные технологии

Как скачать Винду через bios с флешки если слетела учетка типо не могу пороль ввести

Скачивают Windows ISO файл на ПК, на накопитель. Потом этот файл записывают на флешку с помощью спец программы, например Rufus, после этого флешка становится загрузочной.

Потом с этой флешки надо загрузиться в ПК
, начнётся установка Виндовс.

Сделай загрузочную флешку, закинь образ, и потом активатором активируй, сейчас есть очень удобная команда через повершелл

Для начала, Флешка должна быть Загрузочная с ОС.
А потом как выше написали, в бут меню выбираешь флешку и вперёд, устанавливать.

Что ты хочешь? Установить что ли?
В разделе boot установи загрузку с флешки

ставь сначала винду