Какую машину российского производства сейчас можно взять за 500 т. Р. В хорошем состоянии

Дмитрий Майоров Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мудрец (14472) 1 месяц назад
Почему-то у меня в голове возник ответ "Гранту", но я не уверен, наверно они уже по 700 тыс
Позывной «Дунай» Просветленный (21282) 1 месяц назад
ВАЗ 21106 с опелёвским мотором, вообще пушка
Наверное самый умный челик на mail.ruМастер (1517) 1 месяц назад
Никому не сдался этот мертвый Франкенштейн
Позывной «Дунай» Просветленный (21282) Наверное самый умный челик на mail.ru, а ты типа самый умный на маил ру? До 500к всё считай вёдра убитые
Наверное самый умный челик на mail.ru Мастер (1517) 1 месяц назад
Все кроме Весты, калины 2 , новой нивы, гранты в нормальном состоянии
AMIGO. Искусственный Интеллект (108652) 1 месяц назад
зачем эти детские опросники? от скуки
Федор Новиков Искусственный Интеллект (365949) 1 месяц назад
гранту или калину еще можно найти б/у в живом состоянии
Алексей Мыслитель (6994) 1 месяц назад
Ты в 2025, за такие бабки только на лошадь с телегой хватит.
ШкиперИскусственный Интеллект (138876) 1 месяц назад
на лошадь ...с акустикой...
Вашбродь Оракул (87740) 1 месяц назад
Случайно разве...см гранты с калинами
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378762) 1 месяц назад
в хорошем они и стоят хорошо, а за 500 ищи чтоб была боле-менее и все
read right books Просветленный (21769) 1 месяц назад
Гранту и то придётся повозится
Антон Свобода Просветленный (35935) 1 месяц назад
Газ 69 с полным приводом и высоким клиренсом! Цены в бюджет укладываются а по живучести кузова ещё 100 лет не сгниют и с дтп выходить с минимальными повреждениями
ДеятельПросветленный (25636) 1 месяц назад
Были бы вот такие мини грузовички этакие Газики ⁶⁹.
Антон Свобода Просветленный (35935) Деятель, есть могу продать! 2.5л мотор
Дмитрий МайоровУченик (95) 1 месяц назад
Не, такой у меня есть газ 69а , в командирском исполнении 1952 г в , на ходу с родным движком, газ 20 победа, но на таком каждый день не поездишь
Антон Свобода Просветленный (35935) Дмитрий Майоров, да но это скорее уже раритет