ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

Пёс Шарик Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Ребят хочу попробовать энергос но боюсь это первый раз. Скажите что-то будет если 1 раз выпить энергос 1 банку и больше не пить?
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (15827) 1 месяц назад
зависимости по идее не будет, а если и будет то просто потерпи
Константин Пожилов Мастер (1978) 1 месяц назад
это прям очень СРОЧНО крч лучше бери адреналин ол прям лайтовый и дивот болеть не будет остальное что меньше 150 рублей полное г от которого твой желудок тебе спасибо не скажет
Пёс ШарикУченик (105) 1 месяц назад
Ну если Берн с манго? Будет плохо?
Константин Пожилов Мастер (1978) Пёс Шарик, берн содержит в себе всю таблицу менделева от него так ахиреешь что мало не покажется)
- Ученик (119) 1 месяц назад
нечего от одной банки не будет,но не советую подсаживаться на них,сам пью каждый день,очень жалею,но теперь отвыкнуть от них не могу,они как кружка кофе/чая с утра,так что нсли так боишься то одну баночку выпей,но не подсядь на них,потом будет хуже
Пёс ШарикУченик (105) 1 месяц назад
Да я попробовать хочу что это аткое
Пёс ШарикУченик (105) 1 месяц назад
Слушай от бёрна манго будет плохо или не?