привет. дошла посылка? Сколько у тебя прошло времени после этого статуса до получения?
Антон ЗуборенкоУченик (121)
2 недели назад
Привет, уже точно не вспомню сколько шла после статуса, но то, что я вместо двух недель я ждал ровно месяц - это точно.
Что именно означает этот статус, тоже не узнал.
Впринцепе статусы о посылке мало, что говорят они либо без перевода, либо без объяснения статуса, либо с кривым переводом статуса они могут и не обновляться долгое время( у меня было 5 дней без обновлений).
Вообщем, главное дождаться когда посылка именно пройдёт нашу таможню и главный распределительный пункт. Из 28 статусов непонятными меня были около 10, 5 четко обозначающих местоположение и остальное чисто вода которая ни дает никакой информации и посылке.
Никакой информации что оно означает я не нашёл, единственное что я знаю, что до этого посылка уже покинула таможню страны отправителя и день назад был статус "импорт в страну назначения".