какие критерии у вас к сексуальному партнеру!!))

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
есть такой анекдот.:
парень девушку ведет к себе домой и ключем открывает дверь!!
девушка говорит:
я определяю мужчину ..каков он любовник по тому как он открывает дверь!!если грубо,резким движением..царапая..то он плохой любовник...если нежно,осторожно..с лаской..то он хороший любвоник!!а как ты открываешь дверь??парень задумался и говорит:а я сначало облизываю замочную скважину!!))))

ПРИЗр@к3D
Лучший ответ
Таисия Смолова Ученик (248) 17 лет назад
Главное - притяжение друг к другу во время простого общения. Грубо говоря,страсть. А там уже все его действия воспримутся на ура!
Остальные ответы
Katy Профи (978) 17 лет назад
критерий один - страсть)))
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Критерий на все случаи - будь собой.
dima47@inbox.ru Ученик (109) 17 лет назад
чтоб секс ему нравился так как он нравится мне, чтоб раскрепащенным был и любила эксперементировать, играть ит д... Раскрепощенность и разврат процветают!
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
хорошая фигура, активный нежный, учитывающий пожелания, изобретательный