Существует ли адаптер для VHS?

Богдан Зинченко Ученик (124), на голосовании 3 дня назад
Есть ли адаптеры для магнитол VHS-AUX/USB? Скиньте ссылку если найдете на маркетплейсах, или название
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (203620) 1 месяц назад
Есть конвертеры с тюльпанов на юзб, карты захвата
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (361187) 1 месяц назад
Не конверторы, а карта видеозахвата, да, через USB они тоже бывают.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (48486) 1 месяц назад
Адаптер Aux Usb купить на OZON по низкой цене
Aleviko Профи (790) 1 месяц назад
VHS - формат записи видео и стандарт кассеты для него. AUX буквально означает "дополнительный", обычно - вход, без уточнения еще чего либо. USB - протокол передачи данных. На что вы надеялись, задавая этот вопрос?