Ɗark ₭ȵight
(182),
на голосовании
3 недели назад
Здравствуйте Недавно столкнулась с тем, что когда оплачивала интернет с помощью карты, они списали автоматически мои бонусы, которые были на карте. И вот задаюсь вопросом, какую выгоду им дало это списание моих бонусов, хотя на карте было достаточно денег
Долго будете ждать нормальный ответ, раз вам лень подробно все описать. Что за карта? Какого банка? Что за бонусы? Откуда взялись? Что за интернет-провайдер?
Недавно столкнулась с тем, что когда оплачивала интернет с помощью карты, они списали автоматически мои бонусы, которые были на карте.
И вот задаюсь вопросом, какую выгоду им дало это списание моих бонусов, хотя на карте было достаточно денег