Оплата картой и бонусами

Ɗark ₭ȵight Ученик (182), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте
Недавно столкнулась с тем, что когда оплачивала интернет с помощью карты, они списали автоматически мои бонусы, которые были на карте.
И вот задаюсь вопросом, какую выгоду им дало это списание моих бонусов, хотя на карте было достаточно денег
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (23764) 1 месяц назад
Долго будете ждать нормальный ответ, раз вам лень подробно все описать.
Что за карта? Какого банка?
Что за бонусы? Откуда взялись?
Что за интернет-провайдер?
. Мудрец (15033) 1 месяц назад
у бонусов есть определенное время активации и списания. Не потратили вовремя, они исчезают. Скорее всего просто совпал день.