Жалели ли вы когда-нибудь о рождении детей?

Ulyana Vantok Ученик (75), на голосовании 3 дня назад
В последнее время я часто ловлю себя на мысли, что хотела бы завести ребёнка и стать мамой. Мозг конечно же рисует самые прекрасные и милые картины, только ведь материнство это ужасно тяжело.
Жалели ли Вы о том что стали матерью/отцом? Посоветовали ли бы Вы себе в прошлом пойти на это?
Голосование за лучший ответ
السماء المرصعة بالنجوم Мастер (1262) 1 месяц назад
Я если и решусь завести ребенка то только после 30
Котэ Просветленный (22398) 1 месяц назад
Да я виноват но я не виновен!
Тимур Мартынюк Гуру (4251) 1 месяц назад
недавно сын маминой подруги пришёл которому 3 года
ОН ПОЛ КВАРТИРЫ ПРОСТО ПЕРЕЛОМАЛ А ПРЕДСТАВЬТЕ 18 ЛЕТ ТАКОГО ВОСПИТЫВАТЬ
Тиаматра Оракул (92938) 1 месяц назад
Жалела, посоветовала бы отложить на несколько лет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228881) 1 месяц назад
Я уже 46 лет жалею что родила сына,хорошо хоть живет в другом городе.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (183872) 1 месяц назад
Нет. О том, что стала матерью, не жалела. Жалела о том, что не смогла выбрать ребенку достойного отца.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (377273) 1 месяц назад
У нас один сын. Замечательный. Наше продолжение. Ему уж 40 лет.
Аленушка Просветленный (39403) 1 месяц назад
У меня их два, один очень умный и красивый, другой по здоровью хромает. Иногда ругаюсь про себя на этого товарища. Люблю их, не жалею чтл я их проводник в мир.
aлим Искусственный Интеллект (113970) 1 месяц назад
никогда не жалела.
мне было тяжело только конкретный период времени (месяцев от 7ми - лет до 3х), период безмозглой двигательной активности. везде лезет, что попало делает...
дальше кайф. у меня подросток. обожаю.
Вернуть время назад, с удовольствием родила бы еще одного пораньше, но некогда было и не от кого.