Блок питания Cougar GEC 750 не перебор для rz 5 5600 и 4060?

Самый умный пользователь mailru Знаток (396), закрыт 3 месяца назад
Я просто видел ставят блоки за 4к. Не сильно переплачиваю?
Лучший ответ
Spectator Оракул (82173) 3 месяца назад
Cougar GEC 750 не перебор для rz 5 5600 и 4060
Да ну его, за +/- те же деньги можно взять Montech gamma ii на CWT платформе и с японскими конденсаторами.
Я просто видел ставят блоки за 4к.
Типичный блок за 4к - это хлам на дабл форварде с групповой стабилизацией и китайскими конденсаторами. Ставить такое можно только если железо не жалко.
Остальные ответы
rtyhth ereryhe Мыслитель (7240) 3 месяца назад
Запас никогда не мешает, долговечность БП выше.
LeoAndres Просветленный (34231) 3 месяца назад
Конечно перебор. Тут и 600-650 ватт хватит. Только честных а не китайских )))
Самый умный пользователь mailruЗнаток (396) 3 месяца назад
Какой посоветуешь? днс
LeoAndresПросветленный (34231) 3 месяца назад
Консультации платные. )))
Дима Чахоцкий Знаток (352) 3 месяца назад
смотри что бы 4060 подошла к плате а то возможно она будет урезана по PCI Express
плату купил b550b550m pro vdh pci exress 4. Какой посоветуешь бп?
Дима Чахоцкий Знаток (352) Самый умный пользователь mailru, DeepCool PK650D но сам беру DeepCool PK800D потому что могу