Михаил Уваров
(154),
на голосовании
3 дня назад
Здравствуйте, залетел в сугроб, машина заглохла. Теперь при выключенном зажигании не горят габариты, подсветка, вообще ничего. При включённом зажигании все работает.
Stainly
Михаил Уваров, Действительно. НЕ подумал. Бегу покупать билет и лечу к тебе. Или погоди. Сийчас вольшебное блюдце включу с яблочком и буду на картах таро определять, что у тебя там случилось
Проводку глянул, все нормально, преды целы, контакты чистил. В колодке зажигания все на месте, ничего лишнего не заметил.
Stainly
Михаил Уваров, Машине 100500 лет. Мало ли что там отвалиться могло. Там ничего живого уже нет, поди. Звнои цепи от замка зажигания. Хотя, далеко не факт. Может масса гнилая просто отвалилась где-нибудь