Голосование за лучший ответ
Михаил реставратор мебели
1 месяц назад
Если диваны: рекомендую от фабрик 8го марта, Андерсен, Мир мебели.
Шкафы: Пинскдрев, Муром мебель.
Обращаю внимание что это всё не эконом класса мебель. Мебель среднего класса, сделанная качественно из хороших материалов.
-----------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб, вот уже больше 15 лет.
Виктория Смирнова
1 месяц назад
Автор, не заходите на маркетплейсы, там дешевая некачественная мебель. Выбирайте только у проверенных фабрик, желательно и на производство съездить, чтобы быть уверенным в качестве!
Ника Авдеева
4 недели назад
Мы у знакомых с мужем недавно были, у них новая кровать от фабрики Авангард. Тоже себе там приглядываем сейчас. Знакомые говорят, что отлично высыпаются на ней, они в этом же магазине и матрас взяли ортопедический. Дизайн шик, такая классика современная