Здравствуйте, к чему снятся месячные?
Уснула сегодня днем,вот проснулась в 5 вечера сразу из-за сна,там мне сначала приснилось,что я чей-то тест положительный на беременность держала, потом девочка эта объявилась и мы её отговаривали от аборта,потом я снимаю нижние вещи,а у меня прокладка вся в крови(хотя во сне даже мыслей не было,что у меня месячные или что они должны пойти,в реальности до месячных ещё 2 недели)и крови было много,то есть трусы белые тоже в крови оказались...
Кровь к родне снится. Скоро дадут о себе знать.
Болезнь какая-то связанная с органами малого таза.
пацанам не снится беременность и месячные, а потому это чисто женский сон о Месячных!
Вероятно и уснула только потому что были неприятности с кем то, а в остальном Голограммы разных людей и событий - обычное дело.