Помогите расшифровать что написал врач

Алёна Федорова Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день
Подскажите какие анализы назначил врач
Голосование за лучший ответ
32222 Мудрец (15012) 1 месяц назад
второе впч, первое скрин какой то
Алёна Федорова Ученик (96) 1 месяц назад
Меня больше первое интересует
делай что доктор прописал Просветленный (32176) 1 месяц назад
в аптеку сходите они все заодно (есть слово - скрин)
Елена ФилатоваОракул (56095) 1 месяц назад
это анализы, а не лекарства, кой чёрт ты в аптеку посылаешь?)))
делай что доктор прописал Просветленный (32176) Елена Филатова, Вам решать как поступить , фармацевты и врачи одна сатана , на такие случаи у нас в доме есть аптека
Nos Искусственный Интеллект (305503) 1 месяц назад
Мазок фемофлор скрин и ПЦР тест на впч
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55596) 1 месяц назад
Фемофор скрин, ПЦР диагностика на ВПЧ. Фемофлор - молекулярно-биологическое исследование качественного и количественного состава микрофлоры мочеполовых путей у женщин, включающее оценку общей бактериальной массы, состояния нормофлоры, определение основных клинически значимых условно-патогенных микроорганизмов, в том числе микоплазм и грибов рода Candida.
Елена Филатова Оракул (56095) 1 месяц назад
Там написано - Фемофор скрин, ПЦР диагностика на ВПЧ высокоонкогенной группы (как правило - это 16 типов вирусов).