Работа на складе WB!

Гена Шумлов Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Устроились с друзьями на склад, отработали 3 смены. Всё было хорошо, деньги не плохие платили. Щас случилась проблема с тем что рабочих мест нет. Ходили ругались с работягами за место. В итоге: 2 дня подряд просто уезжали домой ни с чем. Хотелось бы узнать у более опытных рабочих как решить данный момент. Так-как работать там нравится, а работать не дают.

P.S приезжаем рано в 3-4 часа а рабочий день с 5
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256692) 1 месяц назад
Штрафы еще не прилетали походу.
Гена ШумловУченик (103) 1 месяц назад
Прилетал, 300 рублей
Сергей Искусственный Интеллект (256692) Я с одной девахой в телеге общался, она работала на складе. Говорит за смену заработала 10к. а штраф влепили на 11к. В итоге в минусах оказалась.