Обучение по работе с ардуино , посоветуйте видеоуроки

ярик яковкин Яковкин Ученик (115), на голосовании 4 дня назад
посоветуйте уроки по обучению на плате ардуино , ток не такие лёгкие тип как поморгать светодиодом
Голосование за лучший ответ
Ulman Мастер (1547) 1 месяц назад
советую зачилиться
Даниил Кошелев Просветленный (34270) 1 месяц назад
так там нужно учиться кодить, на собственном си-компилируемом скриптовом языке
ярик яковкин ЯковкинУченик (115) 1 месяц назад
очень понятно
Даниил Кошелев Просветленный (34270) Ярослав Яковкин, у ардуино свой язык надстройка над C++ от чего он такая популярная и стала.
Moon LateМастер (2351) 1 месяц назад
Какой еще скриптовый язык, вы че? С++ ниразу не видели, чтоль? Че вы гоните, ётс
Даниил Кошелев Просветленный (34270) Moon Late, такой что это не голый си а фреймворк Wring
Moon Late Мастер (2351) 1 месяц назад
У нас раньше говорили - "Ты че, в гугле забанен?". Смотри на Рутубе, Ютубе - доталова там этого всего. Форум arduino.ru тоже фпомощь