Производственная необходимость на работе

Fasolka Ученик (164), на голосовании 3 недели назад
Объясните пожалуйста кто в курсе что значит производственная необходимость на работе? Если коллега вышел на больничный, может ли мне руководитель за один день из за этого поменять график полностью? Это производственная необходимость?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (257643) 1 месяц назад
Может сменщика выдернуть. Но за двойную плату.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (250211) 1 месяц назад
Может, ему нужно чтобы работа была выполнена, а что кому-то слишком тяжело, ему плевать.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (219045) 1 месяц назад
Говоришь ему - за двойную оплату если согласен, иначе не будешь работать или вообще отказ, в договоре нет такого пункта, 100%. И деньги вперед.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (135642) 1 месяц назад
Фраза придуманная "эффективными менеджерами". Только и всего.