Как забрать посылку с алика без паспорта?

Ilfty Bandit Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
мне нет 14 и паспорта разумеется тоже, на родителей не могу написать. Можно что то сделать?
Голосование за лучший ответ
Пенuc Доминатор 3000 Профи (984) 1 месяц назад
можно пойти нaxyu
Ilfty BanditУченик (77) 1 месяц назад
железный человек 3 неканон
Дурилка Картонная Гуру (4220) 1 месяц назад
попросить знакомого у кого есть паспорт. на почте отдать человеку без паспорта это всё равно что случайному прохожему подарить чью то посылку.
Ilfty BanditУченик (77) 1 месяц назад
я до этого читал что не получится если нет самого обладателя паспорта
Лида (Пеканова) Лещук Мыслитель (8105) 1 месяц назад
Паспорт это удостоверение личности - твоё удостоверение личности сейчас Это свидетельство о рождении, предъявляешь его и вуаля
Екатерина ДроноваПросветленный (43880) 1 месяц назад
Абсолютно не так.
Оксанчик Оракул (83356) 1 месяц назад
Без паспорта посылку не выдадут.
Екатерина Дронова Просветленный (43880) 1 месяц назад
Ничего.На постороннего взрослого доверенность оформить не можешь.Свидетельство о рождении подтвердит твою личность только в связке с паспортом родителя,где ты вписан.Так что только родителей просить.