Товары и маркетплейсы
+1Как забрать посылку с алика без паспорта?
мне нет 14 и паспорта разумеется тоже, на родителей не могу написать. Можно что то сделать?
Паспорт это удостоверение личности - твоё удостоверение личности сейчас Это свидетельство о рождении, предъявляешь его и вуаля
Ничего.На постороннего взрослого доверенность оформить не можешь.Свидетельство о рождении подтвердит твою личность только в связке с паспортом родителя,где ты вписан.Так что только родителей просить.
Без паспорта посылку не выдадут.
попросить знакомого у кого есть паспорт. на почте отдать человеку без паспорта это всё равно что случайному прохожему подарить чью то посылку.
можно пойти нaxyu