ПОМОГИТЕ С ДЗ ПО ЛИТЕРАТУРЕ!!

" Война и мир", поиски места в жизни Пьера(1. анализ сцены объяснения с Элен Курагиной на ее именнинах- том 1, часть3, гл. 1) . дуэль с Долоховым- анализ причин и итог( том 2 часть 1. главы 4, 6
поиски места в жизни Пьера в масонстве ( том 2 ч.2 гл.2 - встреча с масоном Баздеевым) и кризис и выблр "жизнь для себя" князя Андрея после Аустерлица в Богучарове( том 2, часть 2, глава 11- разговор князя с Пьером на пароме)

Зукербек ты же умный сам решишь