Пирсинг ли это? (см.фото)

А Ф Просветленный (24853), закрыт 1 месяц назад
Порой встречаю на фотографиях знаменитостей такую блестящую штуку на лбу. Никак не пойму: это какой-то пирсинг или просто наклеенная страза?
Лучший ответ
Ссмп Аипва Профи (839) 1 месяц назад
Обычно блестящие украшения на лбу, которые вы замечаете, – это **наклейки или стразы**, а не пирсинг. Такие элементы часто используются в моде, макияже или для культурных и религиозных целей (например, бинди в индийской культуре).

Если это пирсинг, он обычно закреплён с помощью микродермала или других видов проколов, но такие случаи встречаются гораздо реже. Чаще всего это просто декоративный элемент, наклеиваемый на кожу.
Остальные ответы
otvet mail Профи (735) 1 месяц назад
Пирсинг на лбу никто не делает