Помогите найти фильм
Смотрели фильм с мамой недавно. Нашла его на окко в разделе «комедии», название совсем не запомнила. Сюжет :действия происходят в Париже. девушка замужем за богатым мужчиной. Она случайно встречает своего бывшего одноклассника, он писатель и они начинает общаться и влюбляются друг в друга. Она ходит с ним на свидания в тайне от мужа. Муж начинает что-то подозревать, нанимает слежку за ней и узнает всю правду. Он нанимает людей, которые убивают этого парня и обчищают всю квартиру, что бы избавиться от улик. После того, как он перестал выходить на связь девушка едет к нему на квартиру и обнаруживает, что она пустая , она думает, что он запудрил ей мозги и уехал. Т.к ей плохо и не с кем поделиться, она решает обо всем рассказать маме. Мама начинает подозревать мужа, потому что на одном из праздников его знакомые сплетничали о том, как таинственным образом умер его лучший друг и партнер по бизнесу, что якобы он его убил. У мамы сложился пазл и она нашла фирму, в которую он обращался для слкжкии пыталась выведать у них. Они сказали, что он обращался, но не сказали конкретно для чего. Как мать оттуда ушла, мужчина из этой фирмы предупредил мужа. И он захотел убить и маму. Он спланировал отдых на природе, что якобы они поедут охотиться с женой и мамой. И позвал знакомого, который должен был выстрелить в маму, но этот знакомы в итоге выстрелил в него.
"Великая ирония" (2023)
https://www.kinopoisk.ru/film/4541527/
реж. Вуди Аллен
удя по вашему описанию, фильм, который вы ищете, — это «Случайный роман» (оригинальное название «Coup de foudre»), французская комедия 2023 года.южет фильма разворачивается в Париже и рассказывает о женщине, состоящей в браке с состоятельным мужчиной, которая случайно встречает своего бывшего одноклассника, ныне писателя.ежду ними вспыхивает роман, который она скрывает от мужа.уж, заподозрив неладное, нанимает детективов для слежки за женой и, узнав о её измене, решает устранить соперника.н организует убийство писателя и инсценирует ограбление его квартиры, чтобы скрыть следы преступления.ена, не получая известий от любовника, приходит к нему домой и обнаруживает пустую квартиру, решив, что он её обманул и уехал. отчаянии она делится своими переживаниями с матерью, которая начинает подозревать зятя в причастности к исчезновению писателя.ать проводит собственное расследование, выясняет, что зять обращался в детективное агентство, и, несмотря на предупреждения, продолжает искать правду. итоге муж планирует избавиться и от тёщи, организовав охоту, во время которой его сообщник должен был её убить.днако план проваливается, и вместо тёщи погибает сам муж.
тот фильм доступен на платформе Okko в разделе «Комедии».