Размер страницы в MS Word подстраивается под количество текста

Вероника Марушко Ученик (199), закрыт 4 недели назад
Я вообще без понятия, как так произошло, но теперь такой вид абсолютно во всех файлах ворда - все мои прошлые наработки тоже поломались из-за этого. Почему-то первая страница (до разделителя) очень маленькая и не видно вообще верхнего, нижнего отступа. Линейка слева тоже выглядит подозрительно... Хотя формат страницы А4.. Помогите:(
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (132241) 1 месяц назад
наведи курсор мышки на границу между листами и когда он изменит вид (вроде буквы Н со стрелочками вверх-вниз), дважды щёлкни мышкой.
Вероника МарушкоУченик (199) 4 недели назад
Благодарю, уже решила проблему)
Остальные ответы
Tails Оракул (56375) 1 месяц назад
Вы должны сохранить свои наработки на другом диске или Dropbox, чтобы не потерять их данные. А также проследить за размерами страниц и активностью работы MS Word.
Вероника МарушкоУченик (199) 1 месяц назад
В том то и дело, что все размеры, отступы и тд выставлены в таком виде, в каком они должны быть первоначально, но почему-то всё равно выглядит подобным образом (
Tails Оракул (56375) Вероника Марушко, Возможно, что-то не так происходит с форматированием вашего документа в Word. Вам нужно создать новые текстовые файлы, чтобы избежать такого проблемы. В Windows и Office есть встроенные функции для создания новых текстовых файлов.