Не работают достижения в Steam в Red Dead Redemption 2.

Кирилл Пугач Ученик (164), на голосовании 4 дня назад
Не работают достижения, помогите пожалуйста может кто знает, у меня вообще не выполняются никакие достижения в Red Dead Redemption 2. Модов нету, игра моя, не в библиотеке друга или что-то другое, игру получил подарком! Что делать, помогите!!!
Голосование за лучший ответ
9595 _95_ Ученик (110) 4 недели назад
та же фигня уже 3 день пытаюсь исправить, написал в службу поддержки мне ответили и дали два совета по типу проверить целостность игры через стим и переустановить rockstar launcher но это тоже не помогло написал им еще раз жду ответа