Не клюет рыба на спиннинг?

Ловлю на москва реке на спиннинг с января. И резину пробовал, и вертушку, и колебло и даже воблеры. Ничего не клюёт.

Ты проверься, поспрашивай тех кто в теме,не всегда в канализации есть рыба.

Судя по всем предыдущим и этому вопросам - в кривых ручонках и кьуй - балалайка !

Хреновый рыбак значит, либо место не удачное

Да я с прошлого года ловлю только

А мандулы ( https://spinningline.ru/mandula-premium-classic-zelenyjbelyjzelenyj-p-232829.html ) пробовали? Если нет, то крайне советую - по зиме одна из лучших джиговых приманок, главное место без непроходимых коряг и придонного мусора найти.

Спиннинговая ловля - одна из более сложных и затратных рыбалок..., если так можно сказать...
Больше смотри роликов в инете от "спиннингистов" с их офигенно "уловистым уловом"... В первую очередь ВСЕ авторы таких роликов пытаются ЗАРАБОТАТЬ на них ДЕНЕГ... Просто внимательнее приглядись к таким роликам... Не спорю, если с умом просматривать это "кино", там есть чему поучиться...
Чтобы успешно ловить хищника, надо хорошо знать про него ВСЁ - повадки, физиологию, предпочтение в кормовой базе, ........... .
Учись, наблюдай, ....... . И будет тебе ЩАСТИЕ... Удачи!

Зимой только джиг на силиконки с паузами ... отслеживать поклёвку нужно пальцем по бланку спиннинга , ..почувствуешь стук , тычек и подсекай ,)

смени приманку

Много раз менял