Вред асбеста,попал в ситуацию
недавно узнал что шифер(то что из него состоит) вызывает рак легких т.к является канцерагеном,ну так вот летом я пилил листов 17 шиферов для огорода,ну вот и сам вопрос,стоит ли идти на кт легких или к терапевту,ибо чето этой зимой начал часто болеть респераторными заболеваниями(кашель насморк) буквально 5 дней назад выздоровел и снова вернулась
Надо всю жизнь с шифером работать, что бы онкологию заработать. Просто подымите себе иммунитет. Зеленью, витаминами. Беречь себя надо.