Дай мне денег на пиво, Девушки любят романтические поступки в их честь.
Что можно сделать:
надпись на асфальте перед её окном. Я как-то видел: "Оксана, я тебя люблю ! Прости за трипер ! "
если перед окном или рядом с домом есть рекламный щит, а у Вас есть достаточная сумма, можно заказать рекламу с её фотографией и надписью: " Я тебя люблю ! "
можно заказать букет цветов с поздравлением, с доставкой ей на работу ( учёбу ). Цветы вручат на глазах всех, а девушки это ценят.