Руль ardor gaming silverstone перестал работать.
А конкретно я пытался настроить форзу 4-5 через эмулятор Xbox 360 там все пошло по одному месту. Забил на это и решил зайти в BeamNG Drive, и уже тут понял что с рулем что то не то. Полез в сеть и дошел до этапа Устройства и принтеры, где обнаружил что руль отображается как клавиатура в красном режиме а когда перевожу в сиреневый режим он уже становится контроллер Xbox 360 для Windows. Пробывал и удалять его и удалять настройку руля из этого приложения нечего не помогло. Подскажите что делать
этот руль полностью работает в форзе пятой, после того как зашли в игру вы должны зайти в настройки управления, раскладку руля и там в готовых присетах мотнуть в право или в лево на стрелках клавиатуры и после этого вы сможете настроить игру под руль (готовых настроек нет, вам придется выставить самому все кнопки и педали)
А так советую удалить руль через диспетчер устройств в виндовс
нашёл ответ?