Нужно ли обращаться к врачу?

Дарья Голуб Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Сушила голову феном. Горячим воздухом обожгла ухо. Оно стало чесаться и шелушиться. Шелушение не проходит вторую неделю. Вчера заболела косточка за ухом. Болит до сих пор. Нужно ли обращаться к врачу? Если да, то к какому?
Голосование за лучший ответ
Сиджей Зожников Мастер (1459) 1 месяц назад
спроси гугл, к какому врачу идти если болит ухо. думаю да, если болит то конечно надо. ладно просто прошло бы и все
МарК Оракул (73896) 1 месяц назад
Сначала к терапевту.
элина Искусственный Интеллект (116448) 1 месяц назад
Все, что касается ушей, то к Лору обратитесь