Какое вино предпочитаете пить?

Анонимный опрос
Красное
Белое
Розовое
Не пью вино
Всего голосов: 76
мнения

Красное полусладкое из Австралии

Всегда любил сладкие вина что прям сироп потипу кагора сладкого вина чаще всего попадались красные.
Но недавно узнал что польза вина в том что оно кислое а это сухие вина. Поэтому пересматриваю свои привычки.

Белое, сухое, сорт винограда Рислинг, другие просто не воспринимаю на вкус, все как уксус одинаковы, но это на мой вкус

Искусственный интеллект

только водку

Ух ты как)

120 мл в бокале белого сухого моя доза.

Пью красное вино. От белого вина и шампанского, потом сильно голова болит!

Если пью, то красное полусладкое, но водка всё равно вкуснее.

Балтика 9

Искусственный интеллект

Пить вино - пустая трата денег.

тоже смотря сладкое сухое полусладкое так что не корректный вопрос от вас