Всем привет! У меня возникло 2 проблемы в Roblox Studio. 1) Когда я создал несколько команд за которые можно заходить, мне нужно что бы человек появлялся например за красных, но он по умолчанию появляется за зеленых, как это исправить? 2) У меня не получается сделай командам раздельные спавны, как это сделать?
1) Когда я создал несколько команд за которые можно заходить, мне нужно что бы человек появлялся например за красных, но он по умолчанию появляется за зеленых, как это исправить?
2) У меня не получается сделай командам раздельные спавны, как это сделать?