Гул вариатора лада веста

Игорь Романенко Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, купил ладу Весту св кросс 2024 года на вариаторе, на ней ужасный вой, гул, и вибрация. Не знаете как решить? Я уже поставил правую опору двигателя кастомную, не помогло, стало тише но не намного, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Volkswagen Arteon Мыслитель (9842) 3 месяца назад
Нужно было брать на механике!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (373490) 3 месяца назад
с 60 до 80 ?)) это норма, масло замени и забей. Делай музыку громче
Vasya111 Искусственный Интеллект (156027) 3 месяца назад
вечно воющая ВТОРАЯ ПЕРЕДАЧА от 2108. с 1984 года. и ничего с этим ты НЕ СДЕЛАЕШЬ. Автоваз за 40 лет ничего НЕ СДЕЛАЛ, а простой обыватель ТЕМ БОЛЕЕ.
Aleviko Профи (889) 3 месяца назад
Решается заменой на автомобиль другой марки (но не всегда :)).
Илья Жиженков Ученик (151) 2 месяца назад
Здравствуйте! Шум и вибрации на Ладе Веста могут быть связаны с несколькими факторами. Попробуйте проверить состояние подшипников и креплений вариатора, а также убедитесь, что все элементы трансмиссии установлены правильно. Возможно, стоит обратиться к специалисту для диагностики. Также проверьте уровень масла в вариаторе – его недостаток может вызвать шум.