Ответ тем у кого ошибка с Роблокс 6 февраля 2025 года

Ратмир Сороковых Профи (904), закрыт 2 недели назад
Сегодня 6 февраля 2025 года роблокс перестал работать у некоторых, показывая белый экран и затем автоматически роблокс закрывается. Пофиксить эту проблему совершенно невозможно. Вероятно причиной стал технический сбой которые заметили в серверах. Сегодня как минимум пожаловалось аж 200 человек. Что бы проблема прошла вам необходимо - ждать, так-как разрабы вероятно занимаются этой проблемой
Лучший ответ
Татьяна Чернецова Ученик (147) 2 недели назад
и у меня либо чёрный либо белый экран и выключает через 3 секунды
Chinchilla .Ученик (81) 2 недели назад
Хай братиш, таже самая проблема (переустановка винды не робит) Сначала обнови драйвера и попробуй роблокс с Майкрософт стора
Михаил ЖукаевУченик (101) 2 недели назад
у меня тоже самое
Александр МананниковУченик (94) 2 недели назад
роблокс сообщил что сбой был устранён у тех людей у кого он произошол дали новое обновление.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (3835) 2 недели назад
Роблокс сам по себе ошибка.
Ваня майнкрафт Мастер (2397) 2 недели назад
Залетела в роблокс
Buryat LegendaУченик (107) 2 недели назад
ХАХАХАХАХАХАХАХ
VenaУченик (113) 2 недели назад
если что за девушку я играл
LIDAMOIMUZH#мяу Знаток (271) 2 недели назад
СПАСИБО , У МЕНЯ ТАК, Я УЖ ДУМАЛА ВСЕ.. (но, почему то на телефоне работает..)
Никита ИоновУченик (114) 2 недели назад
тоже
Ратмир СороковыхПрофи (904) 2 недели назад
в роблокс поиграть теперь можно на данный момент через телефон
Даниил ТарабаевУченик (243) 2 недели назад
да, на телефоне работает
Александр Мананников Ученик (94) 2 недели назад
у меня чисто открывается на 2-3 секунды белый экран и он вылетает
Это технический сбой у серверах роблокса. Так что остается только ждать.
Саша Клюкин Мастер (1741) 2 недели назад
Спасибо, я уж думал с компом что то не так
Илья Анаконда Знаток (359) 2 недели назад
Сегодня пробовал заходить 2 раза. Утром и вечером (сейчас) ничего не получилось. Некоторые мои друзья (посмотрел через сайт) до сих пор играют в роблокс, странно, это проблема значит не у всех? Тогда почему она такая "выборочная"?
Никита СмирновУченик (159) 2 недели назад
у тебя какая винда?
В зависимости где они играют Если они находятся в США то они могут играть там так-как сама ошибка произошла в Российской Федерации.
Конкретно если у тебя не подходящая винда (например 7) то играть ты не сможешь так-как роблокс не поддерживает эту винду
Уважаемый проблема пофиксилась вы можете снова играть на пк!!!!
Fireym Ученик (128) 2 недели назад
у разрабов фимоз
VenaУченик (113) 2 недели назад
как и у меня(
владислав крицкий Знаток (274) 2 недели назад
Обновляйте винду до версии 22H2 , я только что дочери обновил и роблокс заработал. У сына стояла версия винды 22H2 и всë работало, решил дочери обновить и вуаля. Проблема решена!
Марк Троценко Ученик (114) 2 недели назад
вам ничего не поможет, кроме того как переустановить винду на 11