Пересечение сплошной . Что будет?

Дегрдрб Ученик (145), закрыт 1 день назад
Повернул на сплошной, но на боковой во двор. Менты были рядом, но стояли позади. Часа через 2 ехать назад через них. Может быть за это что-то. Могут тормазнуть на обратном пути?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Моисеев Знаток (414) 1 месяц назад
если б заметили, что нарушил, то тормознули бы сразу
Vasya111 Искусственный Интеллект (152553) 1 месяц назад
маловероятно. через два часа они уедут дальнобоев трясти на трассу. фуры то в Москву идут все ПЕРЕГРУЖЕННЫЕ. там 100 000 рублей сразу. а с твоей сплошной то ЧЕГО ВЗЯТЬ ?
Геннадий Амелькин Мудрец (16822) 1 месяц назад
Они чё 2 часа там торчать будут?
ДегрдрбУченик (145) 1 месяц назад
Там пост ДПС
Геннадий АмелькинМудрец (16822) 1 месяц назад
Ну ты даешь...чем кончилось?
Дегрдрб Ученик (145) Геннадий Амелькин, проехал нормально. Не остановили
Уффф? больше так не делай...