Как сразу получить донат в роблокс не дожидаясь окончания 3 (не помню скольких точно) дней?
решил задонатить в рб, опыт уже был, но я не покупал некогда в самом рб, а только в других источниках по типу плейрока, листаю я плейрок, и вижу выгодное предложение за 2к, и там было написанно типо: "моментальный донат за 5 минут" или скок, я хз, ну я зашел в отзыви, реал пишут все быстро пришло. а теперь вопрос, это я тупой, или робуксы и правду могут прийти так быстро?
роооблокс удалила мне мама позднооо
это скорее всего подарочной картой, это дороже, но моментально
НИКАК