Тренер по ММА дааал упражнение бить друг друга по лицу вместо груши

Тренер по ММА давал задание один стоит второй на нем комбинации отрабатывает почти во всю силу. Это нормально скажите пожалуйста? Тренер МС по самбо и проф боец ММА

повесь напарника как грушу и бей его

Тренер ваш дурак,наверно и из вас дурачков сделать хочет...

С одной стороны, нет, это ненормально и потенциально опасно. Тренер, практикующий такой подход, вызывает серьезные вопросы о своей квалификации и заботе о здоровье учеников.
С другой же, только так вы можете понять, что без боли нет побед.

Да, абсолютно нормально. А как ты собрался отрабатывать приёмы ММА на груше?

а чё ты хотел, пошёл в секцию чтобы другим жбан разнести, а в итоге тебе там башню снесут.