Тренер по ММА дааал упражнение бить друг друга по лицу вместо груши

Егор Аликов Знаток (443), закрыт 1 месяц назад
Тренер по ММА давал задание один стоит второй на нем комбинации отрабатывает почти во всю силу. Это нормально скажите пожалуйста? Тренер МС по самбо и проф боец ММА
Лучший ответ
Дмитрий Крутой Ученик (150) 1 месяц назад
повесь напарника как грушу и бей его
Остальные ответы
OverLord Профи (621) 1 месяц назад
это его так учили видимо
но по меому это не правильно
_ Искусственный Интеллект (868838) 1 месяц назад
Да, абсолютно нормально. А как ты собрался отрабатывать приёмы ММА на груше?
Егор АликовЗнаток (443) 1 месяц назад
Удары
Марк Баженов Мастер (1033) 1 месяц назад
бей тренера
Егор АликовЗнаток (443) 1 месяц назад
Он весит почти сотку и становую 300 делал
temik Просветленный (39818) 1 месяц назад
в целом я поддерживаю. сегодня я бью тебя, завтра ты меня
ERTi Мастер (1388) 1 месяц назад
С одной стороны, нет, это ненормально и потенциально опасно. Тренер, практикующий такой подход, вызывает серьезные вопросы о своей квалификации и заботе о здоровье учеников.
С другой же, только так вы можете понять, что без боли нет побед.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (377540) 1 месяц назад
Тренер ваш дурак,наверно и из вас дурачков сделать хочет...
Ромуэльсон Оракул (98206) 1 месяц назад
Учит держать удар. Только такие занятия не для пацанов, а для спецназа
ᅠ ᅠ Гуру (4105) 1 месяц назад
а чё ты хотел, пошёл в секцию чтобы другим жбан разнести, а в итоге тебе там башню снесут.