Девочка или мальчик волнистый?

Дополнен

Самка, так как ее голова куполообразной формы. Могу ошибаться, но шанс 1/2
P.S: я посмотрел, если ноги широко расставлены - самка. Близко друг к другу - самец. На фото не понятно

Шанс 1/2? Пфф, так там всего шанс 1/2, полов то 2 всего

Хаха

Самец это,еще молоденький ,первой линьки не было.По возрасту примерно1,5- 2 месяца ему.

Попугайчик - самец, причем окрас восковицы наитипичнейший для птенца самца - сиреневый без белой окантовки вокруг ноздрей. Не понимаю тех, кто ответил выше - не разбираются от слова совсем, но лишь бы что-то ответить.

Невозможно определить, восковица цвет не приобрела.
Если синяя- мальчик
Если коричневая-девочка

Так то розовая, но круги полные на ней белые. Месяц-1,5 где то ему

так блин срок чтобы определить не пришёл ещё

месяца 3 минимум

ещё

Понял) будем ждать) На руки не идёт)

Посмотрите. Фотки докинул)

Скорее всего девочка, но я не уверен

Да. Самому интересно) Птичка Гриша) Если что, назовем Груша))) Спасибо)

Девочка

Трансгендер

Попугайчик

Птенец, пока что не узнать, если когда вырастет будет синий то мальчик, если другого цвета то девочка

попугай