Могут ли предъявить за Тяжёлые ботинки ?

kill ayra Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Ботинки по типу др.Марина, гриндерс,ультрас и т.д
В культуре скинов не участвую, обычный коренной житель России
Просто нравятся такой стиль обуви
Лучший ответ
Gosty Джан Профи (587) 1 месяц назад
Нормально,если предъявят то не ссы, обычно лишь быдло до одежды докапываться
kill ayraУченик (130) 1 месяц назад
А если докапаются ? Если одного то уложить можно ещё , а толпой я вряд-ли что-то сделаю
Gosty Джан Профи (587) kill ayra, носи складной нож,достанешь сразу разбегутся
Gosty ДжанПрофи (587) 1 месяц назад
Да,норм идея,даже вспомнить во времена скинов,самые спортивные всегда были вооружены хоть чем то
kill ayra Ученик (130) Gosty Джан,
Остальные ответы
dr. beat Мудрец (12241) 1 месяц назад
Ты на зону заезжаешь?
kill ayraУченик (130) 1 месяц назад
Нет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346711) 1 месяц назад
"предъявляют" только малолетние соплекжуи таким же соплежуям.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (219186) 1 месяц назад
да где вы все живете??? чего за предъявы...кто у вас смотрящий))
kill ayraУченик (130) 1 месяц назад
Не знаю что ответить, услышал в интернете и видел ролики с какими-то гопорями , решил спросить тут